суббота, 28 декабря 2013 г.

Как дешево съездить в Москву

Как съездить в столицу с минимальными затратами, найти недорогие гостиницы в Москве и дешевое питание? Об этом мы поговорим в нашей статье. Итак. Москва… Побывать здесь мечтает каждый. Исторический город, один из крупнейших мегаполисов, место сосредоточения интереснейших достопримечательностей и самых нескучных развлечений!! 



Город, который никогда не спит, и в котором ежедневно можно открывать для себя что-то новое. Для тех, кто собирается посетить столицу, радость предстоящей поездки может омрачить лишь одно: то, что Москва – это еще и самый дорогой город в России и один из наиболее дорогих в мире. Что же делать, если у вас нет в столице родственников, которые приютят, накормят и проведут бесплатную экскурсию? Как съездить в столицу с минимальными затратами, найти недорогие гостиницы в Москве и дешевое питание? Об этом мы поговорим в нашей статье. Итак.

Где поесть

Практически на каждом шагу вы сможете перекусить в заведениях фастфуда – «Крошка-картошка», «Распекай» и пр. Такие точки обычно располагаются на улице или в крупных торговых центрах. Также бюджетный вариант – пообедать в дешевых кафе или кулинариях – блинных, чебуречных и т.п. Но, пожалуй, самый дешевый способ дешево поесть – отправиться в студенческие и заводские столовые, которые, правда, сегодня практически ничем не отличаются от тех, что были в советские времена.

Где остановиться

Недорогие гостиницы в Москве – это, в первую очередь, хостелы и гостиницы в Москве эконом-класса. Для более значительного бюджета подойдут также мини-отели. 

  Хостелы – это гостиницы, в которых каждый номер рассчитан не на одного-двух, а на целую группу человек. Само собой, о приватности в таких местах не может быть и речи: вам придется делить пространство с незнакомыми людьми, однако обойдется такой ночлег на самом деле дешево. Подумайте, если вы не собираетесь весь день проводить в гостиничном номере, возможно, вам вполне подойдет такой вариант. 

 Гостиницы эконом класса стоят несколько дороже. Они имеют не самое удобное расположение и предоставляют только самые базовые удобства, а из услуг – уборку номеров. Для непритязательных туристов этот вариант может вполне подойти. Еще чуть дороже обойдутся номера в мини-отелях. Здесь в вашем распоряжении окажутся настоящие апартаменты со всем необходимым. 

При желании можно выбрать наиболее подходящий район города. Словом, если подготовиться, бюджетно отдохнуть в Москве не составит никакого труда. Надеемся, что вы воспользуетесь нашими советами. Желаем удачной поездки!

Источник - http://www.hotelkaribe.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий